Имплантация зубов за один день

Нужно установить зубной имплантат за один день? В стоматологической клинике «Смайл Сити» в САО Москвы на Войковской можно за один день провести имплантацию зуба.У нас есть все необходимое, чтобы безболезненно и с минимальными ощущениями прошла операция дентальной имплантации.

Мы используем современные технологии, сертифицированные имплантаты от производителей, специалисты  – челюстно-лицевые хирурги высшей категории, постоянно повышают свою квалификацию и имеют большой опыт работы с разными системами имплантатов.После проведения анестезии, врач удаляет зуб и сразу устанавливает имплантат и временную конструкцию. Все проходит безболезненно, занимает около 1,5 часов и хорошо переносится пациентом.

    Возможна ли имплантация зуба за один день?

    Одноэтапная имплантация в Москве особенно востребована, когда речь идет о сохранении эстетики в зоне улыбки и позволяет не задействовать соседние зубы.Пациент остается социально активным, ведь он уходит сразу с временной конструкцией, позволяющей ему улыбаться без стеснения.Если вам необходимо установить имплантат за 1 день, на консультации сразу будет определено , есть ли для этого условия и озвучена стоимость всей работы.

    Особо стоит отметить, что установка коронки не всегда возможна в тот же день. Об этом врач обязательно расскажет и озвучит минимальные сроки ее установки. Для этого через несколько дней после одномоментной имплантации потребуется снять слепки.Срок приживления зубного имплантата около 5-6 месяцев. По истечении этого срока вам будет установлена постоянная коронка.

    Особенностями одномоментной имплантации в Москве является максимальное сохранение мягких и костных тканей в месте установки имплантата , так как вначале происходит аккуратное извлечение зуба.Таким образом, и высота костных стенок, и объём десны сохраняется на исходном уровне, без потерь, что особенно востребовано в эстетической зоне или при тонком биотипе.Имплантация зубов за 1 день позволяет безболезненно и в короткие сроки восстановить эстетику и жевательную функцию.

    Также возможна установка нескольких имплантатов зубов. В стоматологии « СмайлСити» на Войковской в Коптево используется несколько систем имплантатов ведущих производителей, что позволяет, исходя из индивидуальных особенностей, подобрать  метод замещения каждого потерянного зуба.
     Опытные врачи нашей стоматологической клиники на Войковский  с большим опытом успешной работы делают все возможное для наших пациентов, чтобы в итоге безболезненной манипуляции с минимальным послеоперационным дискомфортом  получили полноценный зуб взамен утраченного.

      Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
      Принять