Удаление зуба «мудрости»

Необходимость удаления «восьмых» зубов страшит многих пациентов. В стоматологической клинике «Смайл Сити» в Москве удаление зубов «мудрости» проводят только опытные врачи самой высокой квалификации- челюстно-лицевые хирурги.

    Почему удаляют зубы мудрости?

    Зубы «мудрости», также известные как третьи моляры или « восьмые» зубы, являются последними зубами, которые прорезываются у человека. Часто они прорезываются в позднем подростковом или уже во взрослом возрасте. Иногда зубы мудрости могут вызывать проблемы, такие как:

     

    • Застревание под линией десны
    • Боль, припухлость десны и дискомфорт вокруг этих зубов
    • Давление на соседние зубы
    • Инфекции и кариес
    • Плохой запах изо рта

    Поэтому не всегда возможно сохранить эти зубы, и тогда врачи стоматологи рекомендуют их удаление.

    Как мы можем помочь?

    Если вам показано удаление зуба «мудрости», то первым шагом является консультация со стоматологом хирургом. На консультации в стоматологии «Smile City» на Войковской врач произведет осмотр полости рта, сделает рентгеновские снимки для более точного определения позиции зуба и оценит общее состояние здоровья пациента. На основании этих данных специалист определит, необходимо ли удалить зуб «мудрости» и какова будет дальнейшая процедура.

      Преимущества удаления зубов «мудрости» в стоматологической клинике « Smile City» в Москве

      Экспертность. Высококвалифицированные врачи стоматологии «Smile City» на Войковской имеют многолетний опыт успешного проведения хирургических манипуляций и удаления зубов различной сложности. Они используют самые современные методы и технологии, чтобы обеспечить безопасную и эффективную процедуру.

      Безболезненность. Мы используем качественную сертифицированную местную анестезию, маркированную в системе «Честный Знак», чтобы сделать процедуру безболезненной.

      Безопасность. В стоматологии «Смайл Сити» строго соблюдаются и используются современные протоколы лечения, Клинические рекомендации лечения стоматологических заболеваний, рекомендованные Минздравом. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, включая рентгеновские аппараты и лазерные технологии, которые обеспечивают минимальную травматичность, безболезненность и быстрое заживление.  А применяемые надежные и современные способы стерилизации медицинских инструментов и дезинфекции  являются гарантом безопасности здоровья и спокойствия пациентов.

      Непрерывный уход. После удаления зуба мудрости мы предоставим вам четкие инструкции по уходу и рекомендации, чтобы помочь быстрее восстановиться, а также запланируем визиты для наблюдения на всех этапах заживления.

      Если вы не можете решиться и хотите узнать больше об удалении зубов мудрости, высококвалифицированные специалисты стоматологической клиники «Smile City » на Большой Академической улице будут рады ответить на все вопросы и помочь вам записаться на прием.

        Удаления зуба мудрости в стоматологической клинике «Smile Citi» на Войковской   занимает, в зависимости от сложности, от 30 минут и хорошо переносится пациентами. После вмешательства врач даст рекомендации по уходу за раной, чтобы предотвратить воспаление и добиться быстрого заживления. Также, возможно, потребуется подержать лёд и подождать образования сгустка на месте удаленного зуба.

        Важно! Строго следовать инструкциям по уходу, данным врачом стоматологом, чтобы ускорить процесс восстановления:

        • не принимать пищу 2-3 часа после вмешательства
        • ограничить физическую нагрузку, не посещать баню или сауну до 7 дней
        • принимать обезболивающие препараты
        • антибиотики и антигистаминные препараты (по показаниям)
        • использовать антисептические растворы в виде ванночек (не полоскать!)
        • употреблять мягкую пищу, чтобы не травмировать зону удаления.

        В нашей клинике удаление зуба мудрости проводится с большим профессионализмом и заботой о комфорте пациента. Если вам требуется удаление зуба «мудрости», стоматологическая клиника «Smile City» в Москве — отличный выбор для вашего здоровья и красивой улыбки.

          Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
          Принять