Имплантаты Straumann

Запишитесь на имплантацию самой надежной системы в мире в клинику «Smilecity»

    Компания Straumann занимается изготовлением дентальных систем на протяжении 60 лет. За этот период производитель успел завоевать доверие у пациентов и ведущих хирургов-имплантологов, проживающих во многих странах мира. Это обусловлено тем, что имплантаты Штрауман обладают целым рядом уникальных характеристик, которые делают их привлекательными на фоне конкурентов. К их числу относятся:

    • Благодаря 40-летнему опыту научно-исследовательской деятельности и активному применению инновационных разработок, удалось усовершенствовать качество продукции и значительно продлить ее эксплуатационный срок
    • (компания предоставляет пожизненную гарантию на свои имплантаты);
    • С момента возникновения компании было произведено более 16 миллионов операций с имплантационными системами Штрауман;
    • За счет улучшенной поверхности, которую имеют импланты Straumann период остеинтеграции сокращается до 8-12 недель;
    • Дентальные конструкции данного бренда имеют высокие показатели приживаемости, не вызывают аллергических реакций, способны выдерживать максимальные нагрузки и обеспечивают отличную эстетику при дальнейшей установке протезов;
    • Благодаря применению уникального сплава Roxolid значительно уменьшился диаметр дентальных изделий, и появилась возможность установить импланты Штрауман даже при минимальных размерах кости без необходимости осуществления костной пластики.

    В стоматологической  клинике«Smile-city»  на Войковской  ведут прием челюстно-лицевые хирурги с большим опытом работы, прошедшие обучение и получившие сертификаты.

    На совместной консультации  ортопеда и имплантолога вам составят план лечения и дадут соответствующие рекомендации перед запланированной операцией.  Доктор ответит на все ваши вопросы,подробно расскажет как будет проходить операция, подберут удобный  для вас день.

    Подробную информацию о наших квалифицированных имплантологах  можно найти на нашем сайте и почитать в отзывах пациентов, которые прошли эту процедуру и остались довольны результатом работы наших врачей.

      Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
      Принять