Отбеливание зубов Opalescence

Стоматологическая клиника «Smile City» на Войковской рада предложить своим пациентам инновационную систему отбеливания зубов Opalescence, которая поможет вам обрести ослепительную улыбку.

    Что такое Opalescence?

    Opalescence — это профессиональная система отбеливания зубов, разработанная компанией Ultradent Products. Она использует активный компонент перекись водорода, который проникает в эмаль и дентин, осветляя те пигменты, которые делают зубы желтыми или окрашенными.

    Преимущества отбеливания зубов Opalescence

    • Быстрые и заметные результаты: отбеливание зубов Opalescence может осветлить зубы на несколько оттенков всего за один сеанс.
    • Безопасность: Opalescence разработана с использованием безопасных и эффективных ингредиентов, которые не повреждают эмаль или дентин. и признана безопасной ассоциацией ADA.
    • Индивидуальный подход: врачи стоматологи «Смайл Сити» подберут для вас индивидуальный план отбеливания, учитывая ваши конкретные потребности и желаемый результат.
    • Удобство: отбеливание зубов Opalescence можно проводить как в стоматологическом кабинете, так и в домашних условиях с использованием специальных капп.

      Как походит процедура отбеливания зубов Opalescence?

      Отбеливание зубов Opalescence в Москве включает в себя следующие этапы:

      • Консультация: врач стоматолог осмотрит ваши зубы, обсудит ваши цели отбеливания и подберет подходящий план лечения.
      • Отбеливание в стоматологическом кабинете: в зависимости от выбранного плана отбеливания, вы можете пройти несколько сеансов отбеливания в стоматологическом кабинете. Во время этих сеансов стоматолог нанесет гель Opalescence на ваши зубы.За одно посещение может быть не более 4-х сеансов нанесения геля. По окончании отбеливания, зубы обрабатывают специальным минерализирующим составом для снятия чувствительности .
      • Домашнее отбеливание: для более щадящего отбеливания зубов или для поддержания результатов отбеливания стоматолог может назначить вам комплект для домашнего отбеливания. Вы будете носить специальные капы с гелем Opalescence в течение определенного периода времени каждый день.

      Стоимость отбеливания зубов Opalescence

      Стоимость отбеливания зубов Opalescence варьируется в зависимости от выбранного плана лечения и индивидуальных особенностей пациента. Стоматологи «Смайл Сити» предоставят вам подробную смету стоимости до начала лечения.

      Если вы хотите обрести ослепительно белую улыбку безболезненно и с гарантией безопасности для зубов, запишитесь на консультацию по отбеливанию зубов Opalescence в стоматологическую клинику «Smile City» на

      Войковской сегодня. Наши опытные стоматологи помогут вам подобрать оптимальный план лечения и вернуть вашей улыбке сияние.

        Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
        Принять