Удаление кисты зуба в Москве

У вас обнаружили кисту возле зуба ?

Что такое киста?

Чаще всего речь идёт об одонтогенной кисте. Это заполненный жидкостью воспалительный мешочек, который развивается вокруг корня зуба. Кисты зуба обычно возникают в результате бактериальной инфекции, которая распространяется от кариозной полости  на корень зуба. Другие возможные причины включают травмы зубов и невылеченные проблемы с деснами  В стоматологической клинике «Смайл Сити» на Войковской приём ведут высококвалифицированные челюстно-лицевые хирурги  с большим опытом успешного проведения операций по удалению кист зуба, обеспечивая нашим пациентам отличный результат

    Как узнать, что есть киста зуба?

    Часто обнаружение кисты зуба происходит случайно при рентгеновском исследовании. Но могут насторожить и некоторые проявления этого заболевания.

    Некоторые распространенные симптомы включают:

    • Боль или дискомфорт в зубе
    • Отек и покраснение десны над зубом
    • Подвижность зуба
    • Полукруглое выбухание над зубом или несколькими зубами
    • Появление свищевого хода над зубом
    • Неприятный запах изо рта.
    • Симптомы кисты зуба могут варьироваться в зависимости от размера и расположения кисты.

    Если у вас есть зубы, из которых удалены нервы, если вы давно не делали рентгеновское исследование полости рта, если есть что-то из вышеперечисленных симптомов, рекомендуем обратиться на комплексную диагностику к стоматологу.  Стоматологическая клиника «Смайл Сити» на Войковской в Москве предлагает высококвалифицированную помощь в  диагностике и  удалении кисты зуба. Это хирургическая процедура, имеющая  сложности из-за индивидуальных особенностей каждого пациента, и важно доверять свое здоровье опытным врачам.  В нашей клинике вас примут врачи высшей квалификации по хирургии челюстно-лицевой области, с опытом работы от 20 лет. Обращайтесь за консультацией и записью на процедуру в стомавтологию «Смайл Сити».

      Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
      Принять