ИМПЛАНТАЦИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

Зуб не спасти и не хочется ходить без зуба?

Существуют показания, когда дентальная имплантация проводится сразу после удаления зуба. Опыт и знания специалистов  стоматологической клиники «SMILE CITY» на Войковской позволяет проводить имплантацию непосредственно после удаления разрушенного зуба и гарантировать нашим пациентам превосходный результат.

Чаще всего операция имплантации проводится спустя несколько недель после удаления зуба. Это время необходимо для излечения патологических очагов на месте будущей установки имплантата и формирования костной ткани с полноценной структурой в месте, где был зубной корень.

Однако существуют ситуации, когда и удаление зуба, и установка имплантата производится за одно посещение стоматолога. Такой метод называется одномоментной имплантацией. Его главным преимуществом является предотвращение потери костной ткани, а также сохранность эластичности контура десны.

Обращайтесь в стоматологическую клинику Smile City в САО Москвы, и наши опытные высококвалифицированные специалисты обязательно подберут оптимальную методику имплантации для вас.

    Если же после проведения  удаления доктор не рекомендует одномоментную имплантацию, то на это могут быть веские причины.

    Данный метод имплантации противопоказан при разрыхлении кости, снижении иммунитета, атрофии костной ткани, сахарном диабете, тяжелых болезнях пародонта, онкологических заболеваниях, СПИДе, венерических болезнях, туберкулезе, повышенном тонусе жевательной мускулатуры, наличии аллергических реакций на препараты, психические патологии и пр. Помимо этого, существует перечень относительных противопоказаний, являющихся легко устранимыми, однако не позволяющих провести моментальную имплантацию.

    Какие этапы одномоментной имплантации?

    • Консультация, диагностика и составление плана лечения;
    • Удаление зуба и установка имплантата с формирователем десны;
    • Изготовление протеза на имплантат

    Таким образом, потребуется всего три этапа, чтобы обрести новый зуб взамен утраченного. стоматологической клиники. Самое главное – найти клинику, где данную операцию грамотно спланируют и исполнят.

      Одномоментная имплантация зубов в стоматологической клинике «Smile City» на Войковской в Москве  одно из успешных направлений деятельности . Наши врачи – челюстно-лицевые хирурги опытные с большим опытом, использующие только оригинальные сертифицированные имплантаты ведущих мировых производителей.

      Позаботьтесь о своем здоровье – сделайте одномоментную имплантацию стоматологической клинике «SMILE CITY» на Войковской  в Москве, результаты которой превзойдут все ожидания!

        Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
        Принять