Планируете установить имплант зуба в Москве?

Важно знать, что дентальная имплантация — это хирургическое вмешательство, в ходе которого в костную ткань челюсти устанавливаются  титановые имплантаты, которые служат опорой для искусственных зубов.  Протезирование с опорой на имплантаты позволит получить полноценный зуб взамен утраченного, который выглядит и полноценно функционирует, как естественный.Команда хирургов-имплантологов и ортопедов стоматологической клиники «Smile City» на Войковской в Москве успешно помогают нашим пациентам восстановить функцию жевания с помощью коронок и протезов на имплантах, а также улучшить эстетику улыбки.

Этапы имплантации зубов:

  1. Консультация и осмотр у стоматолога ортопеда и хирурга. Планирование операции важно проводить с учётом возможности и особенностей дальнейшего протезирования на имплантатах. Для составления плана лечения понадобится рентгенологическое исследование (компьютерная томография, ОПТГ), а после сбора информации о состоянии здоровья, врач стоматолог — хирург может назначить анализы. Также необходимо проведение диагностических манипуляций ортопедом стоматологом.  Тщательное планирование — залог успеха и безопасности установки зубных имплантов и долговременного результата протезирования.
  2. Снятие зубных отложений, лечение кариеса и других заболеваний полости рта –  уменьшает инфицированность зоны проведения операции. Ведь и зубной налет, и кариес – это различные виды хронической инфекции в полости рта.
  3. Установка имплантата в челюстную кость занимает 15-20 минут после наступления анестезии.
  4. Период заживления (обычно 3-6 месяцев).
  5. Установка десневого формирователя  на имплантат для образования полукруглого контура десны .
  6. Установка абатмента и коронки или протеза на абатмент. Коронка чаще всего сначала устанавливается временная из пластмассы, для исключения дискомфорта в период приживления имплантатов, а через некоторое время изготавливается постоянная коронка или протез.

Это этапы классической двухэтапной дентальной имплантации, но есть показания и для одномоментной установки имплантата зуба с изготовлением временной коронки на него в день операции.  Таким образом, при такой имплантации за один день в Москве можно получить зуб взамен утраченного.

Клиника «Smile City» в Москве гарантирует опыт и высокую квалифицикацию врача, челюстно-лицевого хирурга, который спланирует и проведет вам имплантацию зубов правильно и без осложнений.

Если вы рассматриваете для себя возможность имплантации зубов, проконсультируйтесь с нашими специалистами, челюстно-лицевым хирургом и ортопедом, чтобы  подобрать по показаниям оптимальный вариант для вас.

Команда профессионалов «SMILE CITY» в Москве обладает  15-летним опытом проведения комплексной имплантологической реабилитации и выступает надежным гарантом результативности и эффективности проведения операций по установке зубных имплантатов, а также применения индивидуальных методик протезирования на имплантатах.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять